Собрали 9,1 кг вишни.Всю собранные вишню разложили в два ящик так, что в первом ящике на 2,1 кг

ягод больше,чем во втором .Во сколько раз в первом ящике вишни больше , чем во втором?

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Яна.
1)(9.1-2.1):2=3.5(кг) вишни во втором ящике
2)3.5+2.1=5.6(кг) в первом ящике
3)5.6:3.5=1.6
Ответ: в 1.6 раз в первом ящике больше чем во втором
Отвечает Мамедов Сафар.
(9.1-2.1):2=7:2=3.5кг вишни во 2 ящике                                                               3.5+2.1=5.6 кг вишни в 1 ящике                                                                          5.6:3.5=1.6 (в 1.6раз в 1 ящике больше вишни,чем во 2)