Запмши выражееие и найди их значение произведение чисел5и4;делимое36 делитель4 ;первый

множитель7второй4;частное чисел 16 и4.

Ответы на вопрос

Отвечает Тесленко Валерия.
1) 5*4=20
2) 36:4=9
3) 7*4=28
4) 16:4=4
вот и все
Отвечает Исмагилова Лейла.
1) 5+4=9
2)36:4=9
3)7*4=28
4)16:4=4