Юра принес из лесу 30 грибов белых составляли пятую часть всех грибов подберёзовики шестую часть

всех грибов остальные грибы лисички Сколько грибов каждой видно что у Юры На сколько больше он нашел лисичек чем белых На сколько меньше подберезовиков Champions

Ответы на вопрос

Отвечает Кенжигалиева Карина.
30/6=5 подберезовики.
30/5=6 белые .( я не расист)
30-11=19 лисички
19-6=13 на столько больше чем белых.