Решите уравнение: 23×+196=403


Ответы на вопрос

Отвечает Овсиенко Алеся.
23х+196=403
23х=403-196
23х=207
х=207:23
х=9
Отвечает Безьянова Марина.
23×+196=403
23×=403-196
23×=207
х=207÷23
х=9
Ответ: х=9