Пятиклассники на письменость решение задач потратили 4/5 урока. Сколько минут осталось до конца

урока?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурзина Фаиза.
Если урок45 минут,
45÷5×4=36
45-36=9
Если урок 40 минут,
40÷5×4=32
40-32=8

Отвечает Банкетов Егор.
Вообще 8 минут ,но сколько идёт урок?