Упростите выражение: 1) 3,36а - 4,44а - 13 = 2) 2,4b - 46,3 + 1,7 - 8b = 3) 6,5c + 30 - 6,5c - 71=

4) 2,7d - 7,5 - 5d + 7,5 =

Ответы на вопрос

Отвечает Гридасов Богдан.
Если я не ошыбаюсь, то должно быть так
Отвечает Доровский Алексей.
1)3,36а-4,44а-13=-1,08а-13
2)2,4b-46,3+1,7-8b=-44,6-5,6b
3)6,5c+30-6,5c-71=-41
4)2,7d-7,5-5d+7,5=-2,3d