Расстояние между городами 620 километров одновременно навстречу друг другу из городов выезжают два

автомобиля Скорость одного из них 75 км в час скорость второго 80 км в час через сколько часов автомобили встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Лещишен Артем.
1) 80+75=155(км/ч)
2) 620/155=4(ч)
Ответ: через 4 часа.