Спортплощадка имеет квадратную форму. сторона этого квадрата равна 100 м. найди периметр

спортплощадки. Начерти в тетради план спортплощадки, приняв за 1 см 100 м. какая фигура получилась? объяснити как делается

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Вероника.

p=a*4=100*4=400
 ответ:р=400 метрам