Для класса закупили й0 альбомов для рисования по 20 тенге за каждый и 10 альбомов по 30 тенге за

каждый.Скольк денег заплатили за всю покупку. Дайте мне пример и краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Артём.
10*20=200 тенге
10*30=300 тенге
200+300=500 тенге
Ответ: 500 тенге