Срочно!!!Обьясните, как сократить дробь m-mn:m^2-mn ^ - этот знак это степень


Ответы на вопрос

Отвечает Сластников Артём.
 \frac{m-mn}{m^{2}-mn} =  \frac{m(1-n)}{m(m-n)} =  \frac{1-n}{m-n}