К 3/5 числа 30 прибавьте 2/7 числа 14


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Иван.
Получится 22...............
Отвечает Бейзот Артем.
1. 30 *  \frac{3}{5} =6*3=18
2. 14* \frac{2}{7} =2*2=4
3. 18 + 4 = 22