Найди параметр квадрата со стораной25мм


Ответы на вопрос

Отвечает Ксенафонтова Елена.
Р-25+25+25+25=100 мм
Р-25×4=100 мм.
Отвечает Клиндухов Андрей.
Периметр = 25*4  = 100 мм