Для елки Ваня сделал 6 одинаковых бумажных гирлянд, а Лена-14таких же гирлянд. Лена израсходовала

на гирлянды на 24 листа бумаги больше, чем Ваня. Сколько таких листов бумаги израсходовал Ваня?

Ответы на вопрос

Отвечает Тівоненко Руслан.
1)14-6=8
2)24:8=3(листа)на одну гирлянду
3)6×3=18
Ответ:18 листов
Отвечает Родионенко Егор.
1)14-6=8(гирл)-разница в количестве сделаных гирлянд.
2)24:8=3(листа)-идет на одну гирлянду.
3)6*3=18(лис)- бумаги израсходовал Ваня