Раздели а)Число 80 отношение 5 к 11 б)число 62 отношение 0,8:3/4 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнашева Розалина.
80/(5+11)=5---->5*5=25; 5*11=55

62/(0.8+0.75)=40--->40*0.8=32; 40*0.75 =30