Первый показ фильма в кинотеатре начинается в 9 часов. Каждый снанс длится 1 чпс 55мин. После

каждого сеанса делается перерыв 20 мин. Во сколько закончится 2 сеанс ? Во сколько закончится3 сеанс? это 2 вопроса .Децствиями плиззззз

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Артем.
1)1 час 55 мин*2+20 мин=4 часа 10 мин.
9 часов + 4 часа 10 мин=13 часов 10 минут
2)4 часа 10 минут+ 20 минут+1 час 55 мин=6 часов 25 минут
9 часов+ 6 часов 25 мин=15 часов 25 минут
Отвечает Терещенко Серафим.
9.00 - начало фильма
после первого сеанса 
будет 10.55
+перерыв 20 мин
будет 11.15
+ второй сеанс
будет 11.15+1.55=13.10

13.10+20 (перерыв) = 13.30
13.30 +1.55.(третий фильм) = 15.25