УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ ПЛИЗЗЗ!8(Х+6)-287(2Х+3)-10Х(9Х+7)-26Х15С*9*4


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Александра.
8х+48-28=8х+20
14х+21-10х=4х+21
9х+7-26х=7-17х
540х
Отвечает Лелеко Дима.
8(х+6)-28=8х+48-28= 8х+20
7(2Х+3)-10Х= 14х+21-10х=4х+21
(9Х+7)-26Х=9х+7-26х=7-15х
15С*9*4= 60с*9=540с