ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО:найдите произведение и частное дробей разложив если нужно их

числители и знаменатели на простый множители:1)891/1750 : 9477/2500

Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Рома.

3*3*3*3*11/5*7*5*2*55*5*2*5*2*5/3*3*3*3*3*3*13 = 11/7*2*5/3*3*13=110/7*3*3*13=

110/819