За 2мин. автомат закроет 2000 банок сколько банок закроет автомат за 36 мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Андрей.
2000:2=1000 (за одну минуту)
36*1000=36000 (за 36минут)
Отвечает Юсупов Рамазан.
2000:2=1000 банок закрывает за 1 минуту                                                               1000*36=36000 банок закроет автомат за 36 минут