2:1•345-45+34:1•45555


Ответы на вопрос

Отвечает Гонтарь Елизавета.
2:1*345-45+34:1*45555=1549515
1) 2:1=2
2) 2*345=690
3) 690-45=645
4) 34:1=34
5) 34*45555=1548870
6) 645+1548870=1549515