В почтовом отделении получили 200 посылок 120 адресатов забрали посылки утром несколько адресатов

-после обеда а 45 не забрали сколько посылок забрали после обеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.
200-120=80
80-45=35
вот правельно
Отвечает Грицук Митя.
200-(120+45)=35(п.)
Ответ: 35 посылок забрали после обеда.