Найди значения выражений,при с=9,с=7, с=6. с+5, с+6, 7+с


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.
1) 9+5=14
    7+5=12
    6+5=11
2)9+6=15
    7+6=13
    6+6=12
3)7+9=16
   7+7=14
   7 +6=13