Верны ли пропорции: 18/3=30/5?


Ответы на вопрос

Отвечает Стукалова Лена.
18/3=30/5
18*5=3*30
90=90
Ответ:Верны

Отвечает Поддубный Дмитрий.
Да все правильно молодек