Земельный участок имеет форму прямоугольника. Одна сторона равна 31м 6дм., а другая на 9м 1дм.

короче. Найди площать участка

Ответы на вопрос

Отвечает Турлаков Роберт.
31м 6дм=316 дм
9м 1дм=91дм
316-91=225(дм)-другая сторона.
316*225=71100(дм)-площадь прямоугольника(земельного участка).
71100 дм=7110 м