Частное двух чисел 120. Чему будет равно новое частное,если делитель уменьшить в 2 раза?


Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.
120:2=60равен если В 2 тогда нужно разделить

Отвечает Фигуркин Вова.
A/b=120
a/(b/2)=
=(a/b)*2=120*2=240