Периметр прямоугольника 20 сантиметров длина одной его стороны 4 сантиметров Чему равна площадь

этого прямоугольника. помагите мне пж очень надо к завтрешнему дню

Ответы на вопрос

Отвечает Долмуханов Адиль.
Противолежащяя сторона равна 4
4+4=8
20-8=12
12/2=6
4*4*6*6=576
Отвечает Корнеева Екатерина.

20-(4+4)=12

12:2=6 (см)-вторая сторона.

6*4=24 (см2)-площадь.

Ответ:24 см2 площадь прямоугольника