Допоможіть рішити кругові вирази тобто приклади. 5х4, 21+24, 3х8, 24-19, 45-36, 20-5, 15+6, 9:3


Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Арина.
5*4=20, 20-5=15, 15+6=21, 21+24=45, 45-36=9, 9/3=3, 3*8=24, 24-19=5
Отвечает Лягуша Данил.
Роооооооооооооооторрооол