Автомобиль проехал 120 километров что составляет 2 пятых всего пути Сколько километров осталось

проехать автомобилем

Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.
120*5/2=300 км
300-120=180 км


Отвечает Полозов Михаил.
1) 120/2*5=300(км) весь путь
2)300-120=180(км) осталось