В одну столовую привезли 4 ящика яблок ,а в другую 6 таких же ящиков.всего привезли 200 кг

яблок.сколько килограммов яблок привезли в каждую столовую

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Дима.
1) 6+4=10(ящ) превизли в 2 столовые
2) 200:10=20(кг) яблок
Ответ: в 2 столовые привезли 20 кг яблок