13x/2²-7=1. решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Андрела Ваня.
 \frac{13x}{4}-7=1 \\ \\
 \frac{13x}{4} = 8 \\ \\
13x = 8 * 4 \\ \\
13x = 32 \\ \\
x =    \frac{32}{13}