Мама папа и сын поехали в парк аттракцион ов. входные билеты стооили 9 рублей на каждого .еще

каждому купили по одной порции мороженого стоимостью 8 рублей .сколько дененг потратила семья в парке

Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Дарья.
9*3=27 руб потратили на билеты
8*3=24 руб потратили на мороженое
27+24=51 руб потратили всего
Ответ: 51 руб потратили в парке