периметр треугольника равен 60 см.Длина первой стороны равна 23 см,а длина второй-на 7см меньше.

Найди длину третьей стороны.

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрова Виктория.

23-7=16 см - длина второй стороны

60-23-16=21 см - длина третьей стороны

 

Ответ: 21 см длина третьей стороны.

Отвечает Книшик Тетяна.

1)23-7=16см-длина второй стороны. 2)60-(23+16)=21см-длина третьей стороны.