Помогите пожалуйста решить пример дроби :

3/4*5/7*8/9*7/10:(15/16*14/39*24/25*13/21):(2целых1/8*2целых2/7*2целых15/17*4целых2/3:196)=

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрюха.
3/4*5/7*8/9*7/10=3*5*8*7/4*7*9*10=840/2520=1/3
15/16*14/39*24/25*13/21=15*14*24*13/16*39*25*21=65520/327600=1/5
2 1/8*2 2/7*2 15/17*4 2/3:196=17/8*16/7*49/17*14/3:196=186592/2856:196/1=186592/2856*1/196=186592/559776=1/3