(2.04:1/70-14.84:7/60)*1/6-0.084*1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Мусабаев Дильмухаммед.
1) 2.04: 1/70=142.8
2) 14.84: 7/60=127.2
3)142.8-127.2=15.6
4)0.084*1/12=0.007
5)2.6-0.007=2.593
Ответ:2.593
0 1
Отвечает Дронова Женя.
(142.8- 127.2)1/6
=2.6-0.084
=2.516
=2.516*1/12
=0.2