Х×х-23×9=117 математика


Ответы на вопрос

Отвечает Исачкин Егор.
2х-207 равно117, 2хравно 324значит х равен 162
Отвечает Раевская Владислава.
Х*Х-23*9=117
х^2-207=117
х^2=207+117
x^2=324
x=корень из 324
х=18