Поезд прошел за 3 часа проходя каждый час по 45 км ему ещё осталось пройти 160 км найди расстояние

между городами А и Б составь схематический чертеж

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Ярик.
45•3+160=135+160=295км растояние между А и В 

Ответ: растояние между городами А и В 295 км