Вна полке было 37 книг. с полки взяли сначало 6 книг, а затемеще 4 книг. сколько книг осталось на

полке?

Ответы на вопрос

Отвечает Войтишен Леонид.
1) 37-6=31; 31-4=27

2)37-6=31; 31-(6+4)=21