№6 вычислите периметр прямоугольника если его ширина 2.9см а длина вдвое больше ширины №10 в летнем

лагере 246 детей и 27 воспитателей в автобус помещается не более 45 пассажиров.сколько автобусов требуется чтобы перевезти всех из лагеря в город?

Ответы на вопрос

Отвечает Брицына Валерия.
№6. 1) 2.9*2=5.8(длина); 2)Р=а+а+б+б=2.9+2.9+5.8+5.8=17,4 см
№10. 1)246+27=273(всего человек); 2)273:45~6(автобусов)