Риши уравнения икс умножить на 9 = 1000 - 910


Ответы на вопрос

Отвечает Турганбаев Азамат.
9x=1000-910
9х=90
х=90:9
х=10
Отвечает Санчук Максим.
x*9=1000-910
x*9=90
9x=90
x=90/9
x=10