Если неизвестное число увеличить на 248 и результат уменьшить на 362 то получится 567 вычислите

неизвестное число

Ответы на вопрос

Отвечает Потюшко Егор.
Пусть неизвестное число: x
увеличим на 248: x+248
уменьшим на 362: x+248-362=x-114
получим: 567
x-114=567
x=681
Ответ: 681
Отвечает Кубрак Таисия.
Х+248-362=567
х-114=567
х=567+114
х=681   - неизвестное число
проверка 681+248-362=567
                 929-362=567
                   567=567