Помогите решить задачу Ученики третьего класса сделали 6 кормушек для птиц.Это на 12 меньше,чем

сделали четверокласники.Во скоко раз больше корумушек сделали четвероклашки,чем третьякласники?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Андрей.
1)12-6=6(к)-сделали четвероклассники 2)6:6=1(раз) Ответ:в 1 раз