Найди площадь прямоугольника, периметр которого 86 м, а ширина 12 м


Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Ярик.
1). (86-2*12):2=31 (м) длина прямоугольника; 2). S=31*12=372 (м/кВ) -площадь.