Sin10*sin50*sin70 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Гордусенко Вика.
Sin10*sin50*sin70=1/2sin10[cos20-cos120]=1/2sin10cos20+1/4sin10=1/4[sin30-sin10]+1/4sin10=1/4sin30=1/8