В одной теплице вырастили 550 гвоздик,а в другой-на 175 меньше.Из всех гвоздик составили букеты по

5 штук в каждом. Сколько букетов получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Таня.
550-175=375
550+375=925
925:5=185
ответ:получилось 185 букетов
Отвечает Свищёва Настя.
550-175=375 (выростили во второй теплице)
550+375=925 ( всего гвоздик)
925:5= 185 
Ответ: 185 букетов