В хозяйстве было 20 тракторов на одно поле отправили девять из них на другое столько же остальные

были в ремонте сколько тракторов было в ремонте Реши задачу разными способами (Помогите мне сделать разные способы)

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.
1 способ:
1) 9+9=18 всего тракторов в поле
2) 20-18=2 трактора осталось на ремонте
2 способ:
1) 20-(9+9)= 2 трактора осталось на ремонте
3 способ:
1) 20-9=11 тракторов осталось после того, как отправили на 1 поле
2) 11-9=2 трактора осталось на ремонте
Отвечает Рыбчинская Элина.
1) 20-9-9=2 тракторов в ремонте
2) 9+9=18 тракторов в поле
20-18=2 тракторов в ремонте