Помогите плиз с математикой !!!!!!!!!!! 1)Лыжник прошел 29 км 25 м. за 2 ч 15м . Сколько времени

ему потребуется , что бы с той же скоростью пройти 39 км? 2 ) Длина пути от пункта А до пункта Б равна 13,8 км .. Из пункта А в пункт В отправился пешеход со скоростью 4,6 км \ ч . Через 2 ч по то муже маршруту оправился велосипедист , который прибыл в пунт В одновременно с пешеходом . Определите скорость велосипедиста

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
V=13.6км/ч Т=39/13.6=2.8~3ч 2)т(пеш.)13.8/4.6=3ч Т(вел.)3-2=1ч V(вел) 13.8 км/ч