Трубу длиной 9,35 метра разрезали на две части длина одной части 2,89 метров на сколько метров 2

часть длиннее первой?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Даниил.

=
9,35-2,89=6,46м длина 2-ой

6,46-2,89=3,57 м ответ