1) В ОДНОМ МЕШКЕ 27КГ КРУПЫ А В ДРУГОМ В 3 РАЗА МЕНЬШЕ. ВСЮ КРУПУ РАСФАСОВАЛИ В ПАКЕТЫ ПО 2 КГ .

СКОЛЬКО ПАКЕТОВ ПОЛУЧИЛИ? 2) СРАВНИ ВЕЛИЧИНЫ 1382 М И 1 КМ 382М : 9406 Г И 9 КГ 400 Г

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Денис.
1) 27:3=9(кг)- во втором мешке
2) 27+9=36(кг)- всего
3) 36÷2=18(шт)- получили пакетов.
1) равно
2) 9406 больше