81,07:6,7:5,5= По действиям срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Наталия.

8107/100:67/10=121/10
121/10:11/2=11/5=2 1/5=2,2
Отвечает Сорокин Артем.
1) 81.07:6.7=12.1
2)12.1:5.5=2.2