Один трубоукладчик уложил 192 м труб за 24 ч работы,другой уложил 220м труб за 20 ч работы .Какова

производительность каждого трубоукладчика?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Ксения.
1)192:24=8(м/ч)- производительность первого трубоукладчика;
2)220:20=11(м/ч)
Ответ: производительность первого трубоукладчика- 8м/ч, второго- 11м/ч.
Отвечает Созыкина Даша.
№ 1.
1) 192 : 24 = 8 м/час производительность 1 трубоукладчика
2) 220 : 20 = 11 м/час производительность 2 трубоукладчика
3) 8 + 11 = 19 м/час общая производительность
4) 190 : 19 = 10 часов закончат совместную работу