В каждый промежуток между десятью шестёрками 6666666666 поставьте знаки

сложения,вычитания,умножения или деления,чтобы значение стало ровно 2016.Разрешается использовать скобки

Ответы на вопрос

Отвечает Церковная Юлия.
2016=6*6*56=6*6*(36+20)=
6*6*(6*6+18+2)=
6*6*(6*6+6+6+6+(6+6):6) Ровно 10 шестерок и после каждой стоит знак или скобка.